Охранник в больнице побеседовал с призраком умершей пациентки

беседа с призраком пациенткиМужчина, который работает охранником в больнице Буэнос-Айреса (Аргентина), не заподозрил ничего необычного, когда автоматические двери открылись, и в холл вошла пожилая женщина.

беседа с призраком пациентки

Незнакомка сказала, что забыла кое-что важное в палате, и охранник, записав её имя, разрешил пациентке подняться. Мужчина любезно предложил старушке инвалидное кресло, от которого та отказалась. Но прошло довольно много времени, а престарелая дама так и не возвращалась. Забеспокоившись, охранник позвонил медперсоналу отделения и услышал ошеломившую его весть. Такая пациентка и впрямь лежала в той самой палате, куда она намеревалась попасть, но несчастная скончалась примерно за три часа до того, как якобы вошла в двери больницы.

беседа с призраком пациентки

Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, охранник испытал шок — на видео прекрасно видно его самого и тот факт, что он с кем-то беседует. Вот только никакой пожилой женщины на кадрах нет. Этот жутковатый случай дал многим любителям страшилок основание предположить, что призрак пациентки зачем-то вернулся в свою палату. Но находится немало людей, уверенных, что всё это — просто шутка охранника. Хотя нельзя не похвалить мужчину за его креативность.

Читайте также: Мужчина нашёл мёртвого инопланетянина и собирается его исследовать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru