Невесте не понравилось обручальное кольцо, украшенное слишком большим бриллиантом

кольцо с большим бриллиантомГероиня этой истории живёт вместе с возлюбленным, и хотя мужчина ещё не сделал ей предложение руки и сердца, теперь она точно знает, что такое намерение у него есть.

кольцо с большим бриллиантом

Дело в том, что женщина совершенно случайно наткнулась на спрятанное обручальное кольцо, но вместо радости испытала лишь разочарование. Кольцо сделано на заказ и является довольно дорогим. Кроме того, его украшает бриллиант, который будущая невеста считает чрезмерно крупным. Наша героиня никогда не любила дорогостоящие украшения, а уж тем более броские. Теперь ей обидно — неужели любимый за всё время их отношений так и не сумел хорошенько узнать её, чтобы понять, что она не пожелает ежедневно таскать на пальце такую непозволительную роскошь. Кроме того, даме горько думать о том, сколько полезных вещей можно было бы купить на деньги, потраченные на кольцо.

кольцо с большим бриллиантом

Пользователи соцсетей поняли страдания нашей героини и признали, что её недовольство в общем-то справедливо. Посоветовать можно лишь одно — необходимо поговорить с бойфрендом. Хотя разговор выйдет не из лёгких.

Читайте также: Жених подарил невесте кольцо своей покойной супруги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru