Учёный считает, что найденный на пляже скелет «инопланетной» руки принадлежит не человеку

скелет инопланетной рукиЛетиция Гомес Сантьяго и её бойфренд Деванир Соуза прогуливались вдоль береговой линии, когда нашли предмет, довольно сильно их напугавший.

скелет инопланетной руки

На пляже жители Илья-Комприды (Сан-Паулу, Бразилия) увидели скелет руки, которая уж точно не могла принадлежать человеку. В первую очередь впечатлял крупный размер. Летиция и Деванир сфотографировали руку вместе с одним из своих шлёпанцев, чтобы показать, насколько эта конечность больше человеческой. Кроме того, строение костей также дало основание предположить, что таинственные останки имеют инопланетное происхождение.

скелет инопланетной руки

Морской биолог Эрик Комин, ознакомившийся с фотографиями страшной руки, подтвердил, что человеку она действительно не принадлежит. Но и инопланетную версию учёный отверг. Эрик считает, что находка является частью скелета китообразного животного (скорее всего, дельфина), которое умерло в море примерно 18 месяцев назад. Однако, биолог похвалил Летицию и Деванира за бдительность и добавил, что любой человек, нашедший на побережье останки животных, должен уведомить об этом региональное агентство по охране окружающей среды.

Читайте также: Эксперты ищут «немодную» акулу, нацепившую на себя женскую юбку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru