Неверная супруга попалась благодаря радионяне

радионяня разоблачила изменуУстройство, помогающее родителям присматривать за маленькими детишками, оказало Мареку Фекко совершенно другую службу. Оно позволило уличить жену в измене.

радионяня разоблачила измену

Житель Флимби (Камбрия, Англия) давно подозревал, что супруга, с которой он прожил 11 лет, закрутила роман с его бывшим коллегой по работе. Вот только Мареку никак не удавалось поймать изменницу с поличным. На помощь пришла радионяня, которая стояла в супружеской спальне и была подключена к смартфону мужчины. Именно так обманутый муж убедился, что жена привела любовника в дом. Бросившись с работы домой, Марек не только закатил скандал, но и, схватив нож, набросился на любовника супруги с угрозами. К счастью, убийства так и не произошло.

радионяня разоблачила измену

Судья, заслушавший дело Марека, заявил, что в целом понимает его чувства, но всё-таки нужно уметь держать себя в руках. Мужчину приговорили к 18-месячному испытательному сроку и 120 часам общественных работ. Кроме того, ему в течение года нельзя приближаться к любовнику жены. Однако, судьба супружеских отношений, давших столь неприятную трещину, осталась неизвестной.

Читайте также: Обманутая супруга распродала вещи изменившего мужа и опозорила его в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru