В результате выяснения отношений убийца нанёс женщине 51 удар отвёрткой

убийство с помощью отвёрткиЖитель Корбы (Чхаттисгарх, Индия), приехавший навестить 20-летнюю сестру, пришёл в ужас — несчастная родственница лежала мёртвой в луже крови.

убийство с помощью отвёртки

В результате расследования полицейские заподозрили 28-летнего мужчину, с которым жертва познакомилась три года назад. Мужчина в то время работал кондуктором в автобусе, а девушка частенько ездила в автобусе по делам. Но начавшиеся было отношения прервались из-за того, что кавалер переехал в другой город. Поначалу пара общалась по телефону, но однажды молодая женщина перестала отвечать на звонки. Обиженный мужчина нарочно приехал для того, чтобы побеседовать с дамой и выяснить отношения, но закончилось всё не только скандалом, но и злодейством. Власти предполагают, что кавалер заподозрил девушку в том, что у неё появился другой, и окончательно разъярился. Заткнув жертве рот подушкой, убийца ударил несчастную отвёрткой 51 раз.

убийство с помощью отвёртки

Вот только если подробности убийства полиции более или менее ясны, то сам подозреваемый пока скрывается от правосудия. Преступник объявлен в розыск.

Читайте также: Отец, убедивший дочь выйти замуж во второй раз, лишился ушей и носа в результате нападения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru