Приютские собаки выбрали себе по игрушке в подарок

приютские собаки выбирают игрушкиСотрудники приюта для собак в округе Хиллсборо (Флорида, США) не только сами отпраздновали Рождество, но и устроили праздник для своих подопечных.

приютские собаки выбирают игрушки

Собаки, живущие в приюте, явно были у Санта Клауса в списке «хороших детей», ведь каждая из них получила по новой игрушке. Примерно 200 игрушек пожертвовал в приют добряк, который ранее взял оттуда питомицу и решил отблагодарить людей, помогающих собакам.

приютские собаки выбирают игрушки

Но особенный интерес процессу вручения собакам подарков придало то, что каждая из них сама выбирала понравившуюся игрушку. Вещицы разложили на земле, и четвероногие обитатели приюта подходили и рассматривали подарки, в итоге унося самый лучший на их взгляд сувенир. Люди, наблюдавшие за трогательной сценкой, рассказали, что в тот момент было отлично видно, как их подопечные отличаются характерами. Одни собаки делали выбор практически моментально, другие придирчиво разглядывали все игрушки, чтобы остановиться на той самой, единственной и неповторимой. Впрочем, главное — это то, что собаки остались довольны.

Читайте также: Супруги пустили соседских детей играть в своём саду, но всё кончилось конфликтом из-за собак

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru