Супруги пустили соседских детей играть в своём саду, но всё кончилось конфликтом из-за собак

соседские дети играют в садуНедавно герои этой истории купили дом. Ранее недвижимость принадлежала пожилым супругам, которые устроили у себя в саду игровую площадку для соседских детишек.

соседские дети играют в саду

Практически сразу после переезда к нашим героям пришли несколько соседей с просьбой. Сад так полюбился ребятне, что дети и дальше были бы счастливы собираться там и играть. Муж с женой согласились, но сразу предупредили, что няньками они не будут. Первое время всё шло неплохо, пока у домовладельцев не появились две собаки. Пожилые животные достались им от родителей мужа, переехавших в дом престарелых. То есть с этого момента в саду гуляли и дети, и питомцы, что и привело к конфликту. Одна из соседок явилась к нашим героям с руганью, заявив, что её 6-летний сын вляпался в собачьи экскременты. Более того, деятельная дама уже подготовила петицию, подписанную ещё несколькими соседями — в ней говорилось, что хозяева должны избавиться от любимцев.

соседские дети играют в саду

Что ж, домовладельцы поступили куда проще. Они заперли ворота в сад и повесили таблички о том, что отныне всем соседским детям запрещено там играть. Супругам немного горько и стыдно, ведь многие мамы и папы умоляют их сделать для некоторых детишек исключение, но тут уж ничего не поделаешь. Их сад — их правила. Кстати, с таким решением согласны многие пользователи соцсетей. Наши герои полностью в своём праве, и в данном случае их право — защитить своих собак от нападок.

Читайте также: Отец убрал дверь из спальни сына, чтобы подросток всегда был под присмотром

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru