Двое авиапассажиров принялись жёстко выяснять отношения на борту самолёта

драка на борту самолётаПассажирам, летевшим на самолёте авиакомпании «Biman Bangladesh», пришлось стать свидетелями неприятной и жёсткой сцены.

драка на борту самолёта

Двое мужчин принялись выяснять отношения, причём так бурно, что дело дошло до драки. При этом особенной жестокостью отличался хулиган, который по неизвестной причине вступил в схватку без рубашки. Поскольку ссора не утихала, пришлось вмешаться как остальным пассажирам, так и сотрудникам авиакомпании.

драка на борту самолёта

Комментируя ситуацию, пользователи соцсетей не скупятся на негатив по отношению к людям, не умеющим держать себя в руках. Особенно в самолётах, где это вдвойне опасно. Самые решительные персоны уверены, что драчунов и дебоширов надо просто выкидывать за борт, чтобы другим было неповадно. Но это всё шутки, так что куда более разумным кажется мнение людей, предлагающих подвергать хулиганов пожизненному запрету на полёты. Причина скандала и драки так и осталась неизвестной. Хотя и тут не обошлось без шутников, заявивших, что первый пассажир просто украл у второго рубашку — этим и объясняется полуобнажённый облик одного из дравшихся незнакомцев.

Читайте также: Двое прохожих подрались из-за божества, появившегося в небе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru