Мужчина попытался продать тигра через интернет, но был арестован

продажа тигра через интернетВ интернете можно купить немало необычных вещей. Но, как правило, речь не идёт о живых тиграх.

продажа тигра через интернет

Поэтому полицейские из Финикса (Аризона, США) весьма заинтересовались объявлением в соцсетях, которое дал 25-летний Карлос Эдуардо Кастро Алькарас. Он продавал тигра и просил за животное 25000 долларов.

продажа тигра через интернет

Выдав себя за покупателей, полицейские связались с продавцом и для начала сбили цену до 20000 долларов, а после договорились о визите к Карлосу, чтобы посмотреть на тигра. Вот только офицеры также прихватили с собой ордер на обыск.

продажа тигра через интернет

Теперь мужчина, незаконно содержавший экзотических животных, был арестован. Помимо несчастного тигрёнка, который сидел в неприемлемо маленькой клетке и сильно от этого страдал, полицейские нашли у Карлоса дома молодого американского аллигатора и детёнышей каймановой черепахи. Все животные переданы в департамент дикой природы. Продавец пытался оправдаться тем, что якобы выкупил своих пленников у некоего человека, который плохо обращался с животными, но власти не склонны верить этой истории, считая её выдумкой ради того, чтобы уйти от ответственности.

Читайте также: Бойфренд похитил бывшую девушку и вытатуировал своё имя у неё на лице

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru