Чудак инсценировал собственную смерть, чтобы посмотреть, сколько человек придёт на похороны

гости на фальшивых похоронахБалтазар Лемос вот уже много лет занимается организацией различных мероприятий, в том числе и похорон.

гости на фальшивых похоронах

Житель Сан-Паулу (Бразилия) не мог не заметить, что на некоторые похороны являются сотни скорбящих, а на другие — всего пара человек. Тогда-то 60-летний мужчина призадумался и решил выяснить, сколько народу придёт на его собственные похороны. Для этого мистификатору понадобились соцсети, где он опубликовал скорбное сообщение о том, что попал в больницу в тяжёлом состоянии. Друзья и родственники бросились в клинику, но не заподозрили неладное даже после того, как им сказали, что пациент по имени Балтазар Лемос не поступал. А тем временем на интернет-странице нашего героя ситуация становилась всё более мрачной. Было объявлено, что мужчина скончался, после чего появилась информация об адресе часовни, где будет проходить поминальная служба и похороны.

гости на фальшивых похоронах

В принципе, Балтазар может радоваться, ведь на похороны явилось немало грустных заплаканных людей, и вся эта толпа сильно обиделась на мужчину, когда он неожиданно вышел на сцену и рассказал всем о своей мистификации. И хотя чудак извинился, некоторые родственники и друзья не желают прощать Балтазара за розыгрыш, который слишком жесток.

Читайте также: Мужчина инсценировал собственную смерть и улёгся в гроб, чтобы не платить долги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru