Мужчину трижды арестовывали за то, что его имя совпадает с именем преступника

мужчина с именем преступникаНеприятности Рене Мартинеса Гутьерреса начались в 2010 году, когда он решил открыть собственное дело и явился в полицейский участок за необходимыми документами.

мужчина с именем преступника

Совершенно неожиданно житель Боготы (Колумбия) оказался за решёткой и просидел в заключении 8 дней. Дело в том, что имя Рене совпадает с именем перуанского лидера наркокартеля, который объявлен в розыск в нескольких странах. Итак, наш герой больше недели просидел в заточении, пока выяснялось, что он — вовсе не тот самый разыскиваемый злодей.

мужчина с именем преступника

Через год после этого ареста Рене вновь вызвали в полицию — ему нужно было всего лишь дать свидетельские показания по делу об ограблении. Но полицейские вновь решили, что имеют дело не с обычным свидетелем, а с известным наркобароном. На сей раз Рене просидел в тюрьме 2 месяца, пока путаница не разрешилась.

мужчина с именем преступника

Чтобы избавиться от «проклятия имени», Рене с семейством переехал в США, но недавно ему пришлось вернуться в Колумбию, ведь мужчина узнал, что его папа очень серьёзно болен. Не успел путешественник сойти с самолёта в аэропорту Боготы, как его немедленно арестовали, вновь приняв за преступника из Перу. В данный момент мужчина в третий раз ждёт, пока власти выяснят, что он — законопослушный гражданин. Трагично то, что отец Рене скончался, так и не успев попрощаться с сыном, который вновь угодил за решётку не по своей вине.

Читайте также: Мужчину задержали за то, что он вёз девушку на скутере опасным и неприличным способом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru