Люди посчитали, что самая уродливая собака Великобритании является ещё и самой милой

самая уродливая собака британииСобака по кличке Пегги, помесь мопса и китайской хохлатой собачки, была предназначена для славы. Хотя поначалу ничто на это не намекало.

самая уродливая собака британии

Когда Холли Миддлтон из Востойного Йоркшира (Англия) увидела этого странного щенка, она сразу влюбилась в необычное лысое создание. Всех братьев и сестёр Пегги давно разобрали, и она оставалась в одиночестве. Холли призналась, что у неё не было цели взять именно аутсайдера, но теперь она убедилась, что надо давать шанс собакам, «залежавшимся на полке».

самая уродливая собака британии

Пегги стала избалованной домашней любимицей. Несмотря на странный внешний вид, она полностью здорова. Ей лишь требуется свитер зимой и солнцезащитный крем летом. А недавно друзья Холли начали уговаривать её выставить любимицу на конкурс «Самая уродливая собака Великобритании» — они думали, что у собачки есть неплохие шансы на победу.

самая уродливая собака британии

Пегги и впрямь заняла первое место, получив в подарок несколько груминг-процедур, а также профессиональную фотосессию и портрет на холсте в раме. Холли призналась, что не считает питомицу уродливой, но понимает, что окружающие люди смотрят на её собаку совершенно другим взглядом, а потому она не обижается. А уж Пегги тем более не испытывает никаких обид.

самая уродливая собака британии

Кстати, судья конкурса заявил, что таких необычных победительниц у них ещё не было. Помимо звания самой уродливой собаки, Пегги вполне можно считать одновременно и самой милой собакой в стране. Достаточно лишь посмотреть на странную симпатягу, чтобы в этом убедиться.

Читайте также: Озорной бульдог облил четвероногую подругу из шланга

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru