Ключ от машины, брошенный другом, пронзил лицо женщины

ключ от машины пронзил лицоРене Ларивьер всего лишь попросила друга кинуть ей ключ от машины, не подозревая, что уже через секунду с ней произойдёт удивительный и шокирующий несчастный случай.

ключ от машины пронзил лицо

Жительница Садбери (Канада) не сумела поймать ключ, и тот, срикошетив от её руки, ударился в лицо 24-летней женщины. Рене вспоминает, что было даже не особенно больно, вот только её приятель резко побледнел и повёл девушку в ванную, где она, глянув в зеркало, сама немало перепугалась — злополучный ключ торчал из её щеки.

ключ от машины пронзил лицо

Пострадавшая вызвала медиков и отправилась в их компании в больницу. Оказалось, что ключ застрял на глубине 4 сантиметров в носовой полости пациентки. Пока Рене осматривали, поглядеть на неё приходило немало врачей, ведь подобный несчастный случай не назовёшь обычным. Доктор из отделения неотложной скорой помощи попросил у женщины разрешения сфотографировать её лицо, чтобы после показывать людям как доказательство того, что в жизни может произойти что угодно.

ключ от машины пронзил лицо

Но все страхи и горести позади. При этом Рене даже напрасно переживала, что на лице останется шрам. Доктора извлекли ключ и так аккуратно зашили рану, что о пережитом у пациентки остались только воспоминания.

Читайте также: У женщины возникла неожиданная аллергическая реакция на гель-лак

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru