Незнакомка накричала на мать семейства за отсутствие у ребёнка шапочки

отсутствие шапочки у ребёнкаПриехав в магазин в вместе с маленькой дочкой, эта жительница США преспокойно ходила по рядам, когда стала объектом пристального внимания незнакомки.

отсутствие шапочки у ребёнка

Даму неприятно поразило то, что дочка нашей героини была без шапочки (хотя непонятно, почему ребёнок мог быть с непокрытой головой в тёплом помещении). Как бы то ни было, но странная женщина принялась ходить за мамой с дочкой по пятам и вопить на весь магазин о том, что девочке необходима шапка. К счастью, у героини этой истории хватило выдержки и чувства юмора, чтобы всего лишь посмеяться над ситуацией, но позже она решила рассказать о произошедшем в соцсетях.

отсутствие шапочки у ребёнка

Мама удивилась тому, что вовсе не одинока. Оказывается, в мире есть немало неравнодушных дам, которые куда лучше родных родителей знают, как надо одевать и утеплять детишек. Пользовательницы соцсетей рассказали немало похожих случаев из своей жизни и признали, что некоторые недобрые незнакомки просто помешаны на шапочках, одеяльцах и тёплых носочках. Видимо, это то зло, с которым просто нужно смириться.

Читайте также: Разбитое шоколадное лакомство довело девочку до истерики со слезами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru