Шутник помешал своей девушке поймать букет на свадьбе

шутник помешал поймать букетОтправившись со своей девушкой на свадьбу её сестры, герой этой истории не думал, что всё закончится ссорой.

шутник помешал поймать букет

Когда счастливая новоиспечённая супруга вознамерилась кинуть букет в толпу незамужних подружек, к традиционной игре присоединилась и возлюбленная нашего героя, которую зовут Мэгги. И тут-то кавалер решил пошутить. По крайней мере, он уверен, что пошутил. Увидев, что букет невесты летит точно в руки Мэгги, он исхитрился ударить по «снаряду», и цветы оказались на полу. Все собравшиеся просто ахнули, а чуть позже мама Мэгги и её сестры-невесты подошла к нашему герою и вежливо, но непреклонно попросила его удалиться. Прошло некоторое время, и весельчак помирился с любимой, но чувствует, что в отношениях появилась какая-то брешь. Да и родные Мэгги воспринимают его слишком холодно. Теперь мужчина ищет поддержку у пользователей соцсетей.

шутник помешал поймать букет

Народ в интернете для начала просит чудака объяснить — а в чём был смысл шутки? Что такого смешного он увидел в том, чтобы испортить красивый свадебный ритуал, который многие ценят и уважают? После объяснений, возможно, все поймут, как это было забавно, и поддержат мужчину. Пока же его можно лишь обвинить в глупости и неуважении к чувствам других людей.

Читайте также: Мужчина сделал девушке предложение, взяв бриллиант из кольца её покойной бабушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru