Женщина начала создавать наряды для миниатюрных лошадей и их владельцев

наряды для лошадей и людейЛана Грив в какой-то момент поняла, что может начать собственный бизнес и заполнить пробел на рынке.

наряды для лошадей и людей

Дело в том, что 34-летняя жительница Виллитса (Калифорния, США) держит миниатюрных лошадей, и её не устраивал тот ассортимент попонок для животных, которые можно было приобрести. Тогда деятельная дама создала собственную фирму «Star Point Horsemanship» и начала изготавливать яркие попоны, которые так и бросаются в глаза. Но Лана на этом не остановилась. Через некоторые время она приступила к созданию одежды для верховой езды — леггинсов, футболок, толстовок и шляп. Смысл в том, что эти человеческие наряды соответствуют по стилю и цвету лошадиным попонкам, так что теперь любой владелец может отправиться с лошадью на прогулку, щеголяя в почти одинаковой одежде с любимицей.

наряды для лошадей и людей

Лана и сама не прочь погулять со своими миниатюрными питомицами, привлекая всеобщее внимание. Кроме того, женщина активно действует в соцсетях, демонстрируя свою продукцию, так что все созданные ею товары на полках не залёживаются.

Читайте также: Мастер использовал бамбук, чтобы сделать футбольный мяч

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru