Невеста спланировала свадьбу, забыв поставить жениха об этом в известность

свадьбу спланировали без женихаНекоторое время назад героиня этой истории увидела в магазине идеальное свадебное платье и купила его. Однако, нарядом дело не ограничилось.

свадьбу спланировали без жениха

Энергичная дама так увлеклась планированием свадебного торжества, что теперь у неё полностью всё готово. Выбрана дата, забронировано помещение, заказан ужин, приглашены родственники и друзья. Осталась неучтённой одна лишь малость — жених понятия не имеет о том, что примерно через месяц состоится его свадьба. Теперь невеста размышляет, как бы помягче поставить любимого об этом в известность.

свадьбу спланировали без жениха

Пользователи соцсетей посмеиваются над странной ситуацией, хотя не обходится без людей, утверждающих, что мужчина просто возненавидит свою даму за то, как она с ним поступила. Впрочем, наша героиня и её возлюбленный живут вместе вот уже пять лет и растят двух малолетних детишек, так что фактически они и так в браке, недоставало только официального праздника. Вполне возможно, что мужчина наоборот обрадуется тому, что невеста взяла все тяготы подготовки на себя, избавив его от хлопот. В любом случае, чудачке желают удачи и счастья в дальнейшей совместной жизни.

Читайте также: Невеста пожелала отложить свадьбу из-за брекетов жениха

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru