Вор, вломившийся на автозаправочную станцию, оставил там свою дебетовую карту

вор оставил дебетовую картуПолицейские из Палм-Коста (Флорида, США) рано утром приехали на местную автозаправочную станцию, ведь там сработала сигнализация.

вор оставил дебетовую карту

Запись с камеры видеонаблюдения, приобщённая к уголовному делу, показала, как на заправку с чёрного хода вломился некий мужчина, взял несколько товаров из магазина и вышел через переднюю дверь. Вот только на стойке рядом с кассой обнаружилось нечто неожиданное — дебетовая карта на имя Ланса Курца. Сотрудники полиции припомнили, что за несколько часов до этого они уже контактировали с Лансом, у которого сломался автомобиль неподалёку от автозаправки. Кстати, именно там вора и обнаружили — он всё ещё находился рядом со своей неисправной машиной.

вор оставил дебетовую карту

Ланс рассказал, что хотел честно купить нужные товары, но поскольку магазин и заправка были закрыты, то он вломился в помещение, обслужил себя сам, а после оставил карточку, чтобы с неё списали деньги за то, что он взял. Но расстроившемуся Ланцу объяснили, что его похвальные стремления не освобождают его от обвинения в незаконном проникновении и краже. Арестованный мужчина заплатил залог в размере 10000 долларов и теперь ожидает суда.

Читайте также: Контрабандисты попытались вывезти из Колумбии пауков и тараканов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru