У ученицы начались проблемы в школе из-за рисунка с «неприличной» свиньёй

рисунок с неприличной свиньёйКогда Сьерру Картер вызвали в школу по поводу проступка её 11-летней дочери, мать семейства разволновалась.

рисунок с неприличной свиньёй

Но волнение быстро сменилось гневом и возмущением, ведь проблемы девочки начались из-за рисунка, который она нарисовала в классе. В какой-то момент к учительнице подошёл одноклассник юной художницы и пожаловался, что та изобразила «неприличную» свинью. Злосчастный рисунок отобрали у девочки, а потом он лёг на стол директора, чтобы с ним могли ознакомиться представители администрации и даже социальные работники.

рисунок с неприличной свиньёй

Сьерра не могла поверить в то, что нарисованная свинья вызвала такой ажиотаж. Оказалось, все решили, что на теле мультяшного животного нарисован половой орган, но это очевидно не так. Учитывая то, что скандальный орган расположен прямо на шее, можно сделать вывод, что художница пыталась изобразить галстук-бабочку. Да и сама дочка Сьерры настаивает на том, что хотела нарисовать свинке модный аксессуар.

рисунок с неприличной свиньёй

Сьерра рассказала странную историю в соцсетях и получила немало слов поддержки. Стоит отметить, что практически все пользователи, полюбовавшиеся на художество, пришли к выводу, что свинья нарисована с галстуком, а вовсе не с какими-то неприличными органами.

Читайте также: Педагог позволяет ученикам пересдавать неудачные тесты и ходить по классу во время уроков

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru