Победитель лотереи попался на краже обуви

победитель лотереи украл обувьВ 2018 году житель Западного Йоркшира (Англия) по имени Дэвид Сватман попал в поле зрения СМИ, ведь он выиграл в лотерею 100000 фунтов.

победитель лотереи украл обувь

И вот теперь имя мужчины вновь появилось в заголовках новостей, хотя уже не по столь радужной причине.

победитель лотереи украл обувь

Оказывается, сотрудник компании «FootAsylum», в чьи обязанности входила доставка обуви, обкрадывал работодателя. Главы компании не могли не обратить внимание на то, что количество коробок, выехавших с одного склада, и количество коробок, приехавших на другой склад, отличалось в меньшую сторону. Оказывается, по пути Дэвид передавал обувь неким третьим лицам и успел украсть товаров на сумму 15000 фунтов. Преступник предстал перед судом, и судья учёл его раскаяние. Дэвида приговорили к 20 месяцам тюремного заключения с отсрочкой на два года, посещению реабилитационных курсов и к общественным работам.

победитель лотереи украл обувь

Кстати, когда в 2018 году везунчик получал свой лотерейный выигрыш, он заявил, что является страстным фанатом футбольного клуба «Ливерпуль». Мужчина планировал с помощью полученных денег ходить на все матчи любимого клуба. Жаль только, что помимо спортивных интересов Дэвид вынашивал ещё и криминальные планы.

Читайте также: Чудак уже второй раз попался полиции за кражу женской обуви

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru