Чтобы сделать девушке предложение, романтик пригласил музыкантов, но получил отказ

романтик получил отказУолтер Энрике целых семь лет был один, и вот наконец месяц назад он повстречал девушку, в которую влюбился.

романтик получил отказ

Решив, что месячного срока дружеского общения вполне достаточно, житель Асунсьона (Парагвай) вознамерился сделать любимой предложение стать его девушкой. Он пригласил подругу погулять по набережной, где всё уже было готово к романтической сцене. Случайных прохожих попросили подержать плакаты с буквами, складывавшимися в жизненно важный вопрос. Кроме того, Уолтер позвал музыкантов для исполнения серенады и, конечно, не забыл о букете цветов.

романтик получил отказ

Дама была явно тронута таким проявлением внимания, но дальше этого дело не пошло. Девушка не только отрицательно покачала головой в ответ на предложение, но и что-то прошептала романтику на ухо, после чего удалилась. Друзья приступили с расспросами к расстроенному Уолтеру, но тот заявил, что так и не понял, почему ему отказали.

романтик получил отказ

Необычное и печальное предложение тронуло сердца пользователей соцсетей, но многие считают, что Уолтер слишком поторопился. Знакомства, которое длилось лишь месяц, может быть недостаточно для перехода на новый уровень. А девушку даже похвалили за то, что она была честна с кавалером.

Читайте также: Мужчина сделал девушке предложение, взяв бриллиант из кольца её покойной бабушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru