Супруга и мама неверного мужчины похитили его любовницу

жена и мама похитили любовницуПолиция Куала-Лумпура (Малайзия) приступила к расследованию похищения, о котором заявил 34-летний испуганный мужчина.

жена и мама похитили любовницу

Он рассказал, что ехал со своей 26-летней возлюбленной на машине и на какое-то время покинул транспортное средство. Дама осталась в автомобиле с незапертыми дверями и работающим двигателем. Именно тогда за руль неожиданно сел незнакомец, который увёз любимую девушку в неизвестном направлении. Телефон похищенной женщины был отключён, так что связи с ней не было. Позже полицейским удалось найти брошенную машину, а ещё через некоторое время под стражей оказались трое подозреваемых, которые признались, где именно держат свою жертву. Даму освободили из плена и доставили в больницу с незначительными травмами.

жена и мама похитили любовницу

Но самым интригующим в этой истории является то, что организаторами преступления были супруга и мама мужчины, у которого похитили даму сердца. Они хотели положить конец его интимной связи на стороне и, заручившись помощью некоего подельника, организовали и провернули преступное деяние. Впрочем, полицейские не стали разбираться в тонкостях семейных отношений. Дело было классифицировано как похищение, и свекровь с невесткой и их помощником теперь ответят за содеянное.

Читайте также: Преступник крал чужое нижнее бельё, чтобы наряжать свою надувную куклу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru