Фитнес-тренер 30 дней ел пиццу и умудрился похудеть

фитнес-тренер ел только пиццуНемало людей, стремящихся похудеть и улучшить самочувствие, знают, что один из первых пунктов на этом пути — отказ от вредной пищи.

фитнес-тренер ел только пиццу

Но Райан Мерсер, фитнес-тренер из Бангора (Северная Ирландия), решил пройти испытание, которое, если честно, и не кажется таким уж испытанием. Мужчина в течение 30 дней питался пиццей, съедая в день примерно по 10 ломтиков. Мало того, что он стал куда подтянутее, чем в начале эксперимента, так ещё и умудрился сбросить 3,5 килограмма. Райан учитывал ежедневное потребление калорий — 1800-2100 ккал с понедельника по пятницу и по 2700 ккал в субботу и воскресенье. Также он не забывал о тренировках и поедании свежих фруктов. Тренер добавил, что не собирается до конца жизни сидеть только на пицце, хотя очень её любит. Его задачей было показать людям, что здоровый образ жизни вовсе не всегда связан с жёсткими ограничениями и отказом от любимой пищи.

фитнес-тренер ел только пиццу

Однако, Райан не призывает народ набрасываться на пиццу в ожидании похудения. Организмы у всех разные, так что его чудо-рецепт может подойти вовсе не всем.

Читайте также: Женщину арестовали за кражу огромного количества куриных крылышек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru