Будущая мама хочет назвать дочку в честь приложения для онлайн-знакомств

имя в честь онлайн-приложенияЧерез пару месяцев героиня этой истории станет мамой, и она уже придумала будущей дочке имя, но ситуация получилась неоднозначной.

имя в честь онлайн-приложения

Даме хочется назвать дочку Тиндерли, в честь приложения для онлайн-знакомств «Tinder», ведь именно там она познакомилась со своим супругом и отцом малышки. Однако, муж категорически против. Во-первых, он считает имя нелепым. Во-вторых, ему немного стыдно из-за того, что он встретил жену в приложении, в котором многие люди стремятся найти лишь мимолётные романы.

имя в честь онлайн-приложения

Будущую маму отговаривает от дочкиного имени не только муж, но и пользователи соцсетей. Люди считают, что довольно глупо называть ребёнка в честь места, где встретились мама и папа. Страшно представить, сколько появится детей, носящих имена кафе, ресторанов или даже магазинов. Один шутник рассказал, что у него двое детишек, и теперь он страшно жалеет об упущенной возможности — надо было назвать сына Пабом, а дочку Пабеллой. Всем сразу стало бы понятно, где именно он познакомился с супругой.

Читайте также: Ради получения необычного удовольствия мальчик засунул термометр внутрь своего полового органа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru