Воровка стащила у подруги немало предметов роскоши и заменила их подделками

подруга украла предметы роскошиЖительница Чанчуня (Китай) по фамилии Цао купила новый дом, но из-за занятости не могла лично следить за ремонтными работами.

подруга украла предметы роскоши

Но для решения подобных проблем существует дружба, так что Цао передала ключ от дома своей подруге Лю, чтобы приятельница следила за порядком и за тем, как идёт ремонт. Вот только хитрая дама воспользовалась неожиданной возможностью поправить своё финансовое положение и принялась обкрадывать богатую приятельницу. Лю стащила у Цао около 20 предметов роскоши, включая сумки «Hermes» и «Louis Vuitton», украшения «Bulgari» и различную брендовую одежду. Чтобы хозяйка не обнаружила пропажу раньше времени, воровка нашла в интернете подделки, копирующие украденные вещи, купила их и подложила вместо похищенных подлинников.

подруга украла предметы роскоши

Но Цао всё-таки поняла, что многие её дорогие вещи враз стали фальшивками, после чего написала заявление в полицию. Кстати, женщина до последнего не верила, что за всеми этими злодеяниями стоит её лучшая подруга, но полицейские докопались до правды, несмотря даже на то, что Лю активно вводила следствие в заблуждение. Когда правда открылась, Лю повинилась перед Цао, которую обокрала на сумму примерно 137000 долларов. Теперь преступнице предстоит мучиться раскаянием в тюрьме, куда она села на 12 лет.

Читайте также: Воровка оставила без праздничных подарков пятилетнюю девочку и глухого малыша

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru