Пассажир самолёта предпочёл смотреть комедию вместо Суперкубка

комедия вместо суперкубкаНемало пользователей соцсетей (особенно жителей США) осуждают этого незнакомца, который во время полёта на самолёте оторвался от коллектива и повёл себя, как считают люди, уж слишком эксцентрично.

комедия вместо суперкубка

Все пассажиры, включив экраны, внимательно следили за одним из матчей Суперкубка по американскому футболу, но только не этот чудак. Он предпочёл посмотреть комедию «Правила съёма: Метод Хитча». Теперь многие гадают: как мог фильм 2005 года оказаться более интересным, чем актуальное спортивное событие, да ещё и такого масштаба? Иные люди полушутя заявляют, что любитель кино является угрозой обществу, и его стоило бы изолировать.

комедия вместо суперкубка

Однако, нашлись комментаторы, которые думают, что пассажир оказался хитрецом. Всё равно все кругом смотрели Суперкубок, так что он вполне мог одним глазом следить за фильмом с участием Уилла Смита, а другим — за матчем. Также некоторые высказываются на тему того, что вообще-то не все обязаны любить американский футбол, но их голоса, похоже, вот-вот потонут в общем хоре.

Читайте также: Пассажир сэкономил на авиабилете и рассердил свою девушку тем, что они не будут сидеть вместе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru