Двух колдунов обвинили в убийстве четырёхлетнего мальчика

колдунов обвинили в убийствеЭлвин Бутанакья, который пропал из дома своих бабушки и дедушки, стал жертвой страшного злодеяния.

колдунов обвинили в убийстве

Полицейские, искавшие четырехлетнего жителя округа Камули (Уганда), взяли с собой обученную собаку, и вскоре животное привело их на плантацию сахарного тростника, где и было обнаружено тело мальчика. Труп был обуглен и изуродован — в частности, у него не хватало правой руки, языка и гениталий. Неподалёку располагалось святилище, в котором полиция нашла двух местных жителей, которых люди считают колдунами. Стены святилища были забрызганы кровью, так что Балат Булуба и Фред Баликоове немедленно стали главными подозреваемыми в убийстве — возможно, ритуальном.

колдунов обвинили в убийстве

Балат и Фред активно работают со следствием, но вину наотрез отрицают. Мужчины утверждают, что их успешная целительская деятельность вызывает у многих зависть, так что их просто подставили, оставив тело несчастного мальчика неподалёку от святилища. Что же касается крови на стенах, то тут и впрямь имело место ритуальное жертвоприношение — правда, всего лишь курицы.

Читайте также: Клоун вломился в церковь и украл оттуда конфеты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru