С помощью двух друзей женщина убила мужа и свекровь

женщина убила мужа и свекровьНекоторое время назад в полицию Гувахати (штат Ассам, Индия) явилась Бандана Калита, которая заявила, что её муж Амарджиоти Дей и свекровь Шанкари Дей пропали без вести.

женщина убила мужа и свекровь

Поиски пропавших или, возможно, похищенных людей не дали результатов, но полицейские подозревали, что дело нечисто. Оказалось, что неизвестные личности продолжали снимать деньги со счёта Шанкари. Власти решили, что Бандане может быть об этом что-то известно, и после серии допросов 32-летняя дама созналась в содеянном. Она позвала на помощь двух друзей, и все вместе они убили и мужа Банданы, и её свекровь. Пожилую женщину избили скалкой и задушили, а мужчину ударили тяжёлым предметом по голове. После этого тела были расчленены и вывезены за пределы города. Убийцы сбросили оба мешка с частями трупов в ущелье.

женщина убила мужа и свекровь

Бандана и её друзья-помощники ожидают суда за своё злодейство. Что же касается мотива преступления, то следователи полагают, что дама просто устала терпеть выходки своего супруга, который был безработным, употреблял наркотики и уделял слишком большое внимание противоположному полу. Правда, до конца не ясно, почему была убита свекровь.

Читайте также: Заключённый, которого пытали детской песенкой, был найден мёртвым в камере

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru