Автовладелец, несколько месяцев не ездивший на машине, обнаружил, что её захватили паучата

паучата захватили машинуКрейг Баулдерстон несколько месяцев не ездил на своей машине, и автомобиль, на котором владелец принимает участие в гонках, просто стоял в гараже.

паучата захватили машину

Но в какой-то момент житель Аделаиды (Австралия) решил проверить, всё ли с машиной в порядке, открыл её и испытал море эмоций. Оказалось, что внутрь пробралась самка паука-охотника, которая вывела там своё многочисленное потомство. Самой мамаши в поле видимости не было, но обилие паучат, расползавшихся из лопнувшего «мешка», впечатлило автовладельца. По самым скромным прикидкам, их было не меньше сотни.

паучата захватили машину

Конечно, открытие Крейга и сделанные им фото наделали немало шуму в интернете. Мужчине посоветовали купить новую машину. Старая явно принадлежит уже не ему, а паукам.

паучата захватили машину

Впрочем, Крейг поступил по-другому. Он просто закрыл автомобиль и оставил паучье семейство в покое на пару дней. По истечении этого времени мужчина с удовлетворением убедился, что все маленькие захватчики благополучно расползлись и отправились открывать для себя мир.

Читайте также: Медведь обшарил две машины, но не нашёл ничего съестного

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru