Исследователь паранормальных явлений несколько раз сфотографировал снежного человека

фотографии снежного человекаМужчина, известный в соцсетях под ником Man of Light, является исследователем паранормальных явлений и с этой целью нередко путешествует по родному штату Нью-Джерси (США).

фотографии снежного человека

В прошлом месяце Man of Light изучал лесистую местность в южной части штата и в какой-то момент почувствовал необъяснимую тревогу.

фотографии снежного человека

Видимо, всё дело было в таинственном тёмном существе, которое вышло на опушку леса к железнодорожному полотну. Man of Light сумел сфотографировать создание, но снимки получились не слишком хорошими. Однако, мужчина объясняет это тем, что снежный человек (если это бы он) обладал какими-то сверхъестественными способностями и сумел на расстоянии «размыть» фотографии, сделав их нечёткими. В какой-то момент паранормальный персонаж двинулся по направлению к человеку. Возможно, с недобрыми намерениями. Так что Man of Light предпочёл убежать.

фотографии снежного человека

Теперь герой этой истории получает как восторженные комментарии от любителей таинственного, так и насмешки скептично настроенных людей, уверенных, что это либо мистификация, либо плод богатого воображения мужчины.

Читайте также: Очевидцы обнаружили на побережье русалку, подававшую признаки жизни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru