Мама рассердилась на посетителя кафе, чьей работе мешал её болтливый малыш

болтливый малыш мешал работатьЛюди, работающие дома, иногда хотят сменить обстановку и, прихватив ноутбук, отправляются, например, в кафе.

болтливый малыш мешал работать

И в этом нет ничего плохого, но только не нужно ожидать, что все вокруг проникнутся важностью вашей работы и согласятся на то, что кафе станет вашим офисом. Однако, именно такое настроение было у посетителя, который устроился за соседним столиком с героиней этой истории. Дама рассказала, что завтракала со своим малышом, и ребёнок болтал и смеялся — в общем, вёл себя так, как и положено весёлому любопытному чаду. Но мужчина с ноутбуком то и дело закатывал глаза и так шумно вздыхал, косясь на малыша, что мать не выдержала. Она заявила незнакомцу, что тут вообще-то не рабочее пространство. В кафе люди ходят поесть и пообщаться. После этого «важный работник» начал бросать на даму с ребёнком совсем уж откровенно ненавидящие взгляды. Это немного смутило нашу героиню, и она задала в соцсетях вопрос — может, она всё-таки была не права и стоило велеть ребёнку быть потише?

болтливый малыш мешал работать

Люди заверили женщину, что правда на её стороне. Если человек хочет поработать в тишине, он должен найти тихое место. Кафе к таким местам уж точно не относится. А если кто-то всё-таки решился совместить работу и «выход в свет», то он должен быть готов к тому, что всем вокруг нет дела до его суровых трудовых будней.

Читайте также: Мальчик знает столько персонажей комиксов, что это позволило ему стать мировым рекордсменом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru