Любовь к сериалу про вампиров помогла отцу спасти жизнь всему своему семейству

спасительный сериал про вампировНекий пользователь соцсетей поделился историей, которая произошла достаточно давно, но всё равно немало удивила людей. И даже несколько позабавила — учитывая, что конец счастливый.

спасительный сериал про вампиров

Папа пользователя в своё время сильно увлёкся просмотром сериала ужасов «Баффи — истребительница вампиров». Приключения героини, сыгранной Сарой Мишель Геллар, настолько увлекали мужчину, что он был готов не замечать ничего вокруг. Даже того, что начался торнадо. И даже того, что его жена и дети собираются вместе с соседями спускаться в укрытие в подвале. Когда же мужчину позвали в убежище, он заявил, что ему всё равно — он хочет досмотреть «Баффи». Итак, очередная серия осталась позади, и папа пустился на поиски своего семейства, когда услышал отчаянные крики. Оказалось, что от ветра во дворе рухнул дуб, который завалил дверь в подвал и запер домочадцев с соседями в опасной ловушке. Конечно, отец семейства устранил проблему и выпустил пленников, а в семье теперь то и дело пересказывается история, как упрямый папа благодаря своему сериалу всех спас.

спасительный сериал про вампиров

Узнав необычную историю, немало людей шутят, что знаменитая Баффи оказалась не только истребительницей вампиров. Она ещё может справляться с торнадо.

Читайте также: Люди на пляже в ужасе разбежались от смерча, за секунды превратившегося в торнадо

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru