Невесту попросили объединить свадьбу с детским днём рождения

свадьба и детский день рожденияВ интернете рассказывается немало историй о свадебных гостях, которые совершенно необоснованно пытаются перетянуть внимание на себя и украсть минуту славы у невест и женихов.

свадьба и детский день рождения

Но героиня этой истории столкнулась с совсем уж странной ситуацией. Через несколько месяцев состоится её свадьба, которая будет довольно скромной. Женщина и её любимый решили, что отпразднуют важный день дома в кругу родственников и самых близких друзей. Но недавно с невестой связалась родственница жениха (которую, к слову, она раньше даже не видела лично) и рассказала, что её сынишке исполнится четыре года за три дня до запланированной свадьбы. Дама заявила, что было бы чудесно объединить эти два праздника — всё равно ведь всё будет дома и по-семейному. Правда, нужно будет ещё пригласить друзей маленького именинника. На какое-то время невеста лишилась дара речи, но после написала родственнице сообщение с категорическим отказом и заблокировала собеседницу. К счастью, практически всё семейство (включая родных жениха) встало на сторону нашей героини, хотя та самая родственница разозлилась и обзывает невесту эгоисткой.

свадьба и детский день рождения

Пользователи соцсетей, узнавшие о странных запросах незнакомки, немало удивлены. Конечно, невеста полностью права, но наглость родственницы жениха способна даже вызвать толику восхищения. Таким беспардонным человеком нельзя родиться — этому нужно учиться годами.

Читайте также: Жена поссорилась с мужем из-за необычного игрушечного мишки, которого он хочет подарить дочери

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru