Хозяйку, которая зарезала и съела своего хомяка, посадили в тюрьму на 12 месяцев

хозяйка зарезала и съела хомякаПредставители Королевского общества защиты животных пришли в большое волнение, когда некий неравнодушный житель Линкольншира (Англия) предоставил им шокирующий видеоролик.

хозяйка зарезала и съела хомяка

Кадры, главной героиней которых стала 39-летняя Эмма Паркер, ныне удалены из многих соцсетей, и власти призывают всех, кто случайно наткнётся на этот материал, не комментировать его, не смотреть и уж тем более не распространять дальше. Впрочем, мало кому захочется любоваться на то, что сотворила Эмма. Вооружившись ножом, она воткнула лезвие в своего домашнего хомяка по кличке Мистер Нибблз, а затем разрезала всё ещё живого визжащего грызуна пополам. После обе половинки хозяйка съела, причём сырыми. Эмму удалось разыскать, и она предстала перед судом, попытавшись безрезультатно оправдаться тем, что хотела избавить Мистера Нибблза от страданий — якобы его в тот день покусала собака. Её вина усугублялась ещё и неприятным «послужным списком» — многолетнему пристрастию к наркотикам, а также арестам за несколько магазинных краж.

хозяйка зарезала и съела хомяка

Женщину приговорили к 12 месяцам тюремного заключения, плюс ей запрещено в течение 15 лет держать каких-либо домашних питомцев. Осталось неизвестным, кто именно снимал жестокие кадры, но хотя бы убийца хомяка получила заслуженное возмездие.

Читайте также: Злоумышленник похитил из грузовика коробку с человеческими головами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru