Турист, увлекающийся боевыми искусствами, подрался с обезьянами

турист подрался с обезьянамиВо время посещения горы Эмэй (провинция Сычуань, Китай) мужчина по фамилии Си не ожидал, что ему придётся подраться.

турист подрался с обезьянами

Турист всего лишь хотел погладить дикую обезьяну, но животное напало на него. Однако, Си, который увлекается боевыми искусствами, не растерялся и дал хулиганке отпор. Когда на помощь обезьяне бросилась её «родственница», она тоже быстро поняла, что решительный мужчина поддаваться не собирается, и ему всё равно — побить одно животное или сразу двух.

турист подрался с обезьянами

Позже господин Си признался, что не гордится своим поступком и призывает других людей не брать с него пример. Правда, он добавил, что до последнего контролировал каждое движение и силу ударов, чтобы ни в коем случае не причинить обезьянам вред, а только напугать их.

турист подрался с обезьянами

И хотя поведение Си вызвало немало слов порицания в интернете, нашлись у него и защитники. Они рады, что хоть кто-то осмелился дать отпор обнаглевшим обезьянам, которые устраивают на туристов целые засады, воруя у людей еду и даже ценные вещи.

Читайте также: Обезьяна украла у туристки сумку с деньгами и сбросила добычу со скалы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru