Мама не хочет наказывать семилетнюю дочку, которая изменила своему «бойфренду»

девочка изменила бойфрендуПохоже, что маленькая девочка по имени Лейла растёт настоящей сердцеедкой, и историю, произошедшую с малышкой, сейчас обсуждают пользователи соцсетей.

девочка изменила бойфренду

Мама Лейлы рассказала, что недавно у её 7-летней дочери появился «бойфренд» Лукас. Конечно, ни о какой великой любви и отношениях речь не идёт. Дети просто общаются, иногда держатся за руки, плюс Лукас рисует для своей юной пассии сердечки. Но недавно произошла трагедия. Лукас узнал, что на День Святого Валентина Лейла приняла открытку от другого мальчика. Теперь бойфренд сердится на свою девушку и не хочет с ней играть. Кстати, папа Лейлы тоже разозлился на дочь и настаивает на том, что изменницу нужно наказать. А вот мама не понимает излишне резкую реакцию мужа. О каких изменах может вообще идти речь, если детям всего по 7 лет?

девочка изменила бойфренду

Пользователи интернета согласны, что папа чересчур остро воспринял ситуацию. Лейла не заслужила наказание. Но она заслужила серьёзный разговор со взрослыми, во время которого ей нужно объяснить, почему именно Лукас на неё обиделся.

Читайте также: Школьник перед смертью несколько раз поднимал руку, чтобы сказать учительнице, что ему плохо

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru