Папа тайком от жены подменяет дочкины школьные обеды, чтобы девочку не дразнили из-за «странной» еды

папа подменяет дочкины обедыНекоторое время назад этот отец семейства заметил, что его 11-летняя дочка Лили приходит из школы расстроенной, а то и заплаканной.

папа подменяет дочкины обеды

Приступив к расспросам, папа выяснил, что школьницу постоянно дразнят из-за обедов, которые ей упаковывает с собой мама. Женщина родом из Индии, и она нередко кладёт в контейнер индийские блюда, которые одноклассники девочки считают странными, потому и смеются над ней. Родители поговорили с дочкой на тему того, как важно ценить свою культуру и гордиться ей, но ситуацию это не изменило. Соученикам девочки её обеды кажутся смешными, из-за чего она продолжает огорчаться. Кончилось тем, что отец тайком от супруги начал подменять дочке обеды — класть ей с собой бутерброды, макароны с сыром и прочую еду, которую школьники её возраста считают привычной. Вот только когда об этом узнала мама Лили, то она закатила мужу скандал за то, что тот идёт на поводу у малолетних агрессоров, обижающих дочку, и не даёт девочке расти сильной личностью. Благодаря его попустительству Лили перестанет ценить индийские традиции.

папа подменяет дочкины обеды

Мужчина обратился за поддержкой к пользователям соцсетей и получил её в полном объёме. Люди уверены, что он прав. Если взрослые люди способны противостоять насмешкам, то 11-летней девочке слишком сложно демонстративно гордиться своей культурой в окружении потешающихся недобрых сверстников. В данном случае куда важнее не культура, а эмоциональное благосостояние Лили. Кстати, и жене нашего героя стоило бы это понять.

Читайте также: Двух колдунов обвинили в убийстве четырёхлетнего мальчика

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru