Мальчик, накричавший на маму из-за стирки, останется без каникул и будет присматривать за младшим братом

сын накричал на маму из-за стиркиГерой этой истории как-то раз вернулся домой и застал возмутившую его сцену — 12-летний сын орал на маму из-за того, что та не выстирала вовремя его одежду.

сын накричал на маму из-за стирки

Отец семейства отвёл сына в прачечную и перво-наперво заставил постирать всю семейную одежду, скопившуюся к тому моменту, рассказывая, как важно сортировать бельё и правильно сочетать вещи во время стирки. Но наказание на этом не кончилось. Во время весенних каникул отец отправляет жену-учительницу в Мексику вместе с её подругами. Он уверен, что супруге, надрывающейся на работе и выполняющей домашние обязанности, необходим отдых. А вот сын никуда не поедет. Он останется дома и будет присматривать за 10-летним братом, плюс следить за тем, чтобы в доме был порядок. Поскольку папа в этот период будет работать на дому, он собирается не только лично проследить за воспитательным экспериментом, но и наблюдать за тем, чтобы мальчик не сидел без дела. Конечно, сын обижен и считает ситуацию несправедливой. Он даже пожаловался бабушке, но та, набросившись на нашего героя с упрёками, быстро утихла, когда представила, что было бы, если бы её сын накричал на неё из-за стирки.

сын накричал на маму из-за стирки

Пользователи соцсетей считают, что придуманное отцом наказание разумно, но он, похоже, столкнулся с куда большей проблемой, чем полагает. Дело не только в том, что 12-летний мальчик не желает помогать по дому. Дело ещё и в том, что сын считает, что имеет право орать на маму — и это страшно. Отцу семейства советуют не медлить и заняться воспитанием отпрыска.

Читайте также: Ребёнка шокировали моющие средства, накупленные мамой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru