Людям предложили носить «кольцо одиночек», чтобы отказаться от онлайн-знакомств

кольцо одиночек для знакомствНесмотря на популярность приложений для онлайн-знакомств, немало людей признаются, что предпочли бы знакомиться «по старинке» — на улице, в кафе или других общественных местах. Главное, чтобы знакомство было личным.

кольцо одиночек для знакомств

Необычный социальный эксперимент, начавшийся в Великобритании, помогает людям не только сделать шаг к подобным знакомствам, но и сигнализировать окружающим о том, что они готовы к отношениям.

кольцо одиночек для знакомств

Достаточно только надеть на палец кольцо Pear Ring, которое является показателем того, что человек одинок. Соответственно, другой одиночка всегда выделит из толпы «товарища по несчастью» — и знакомство вполне может состояться.

кольцо одиночек для знакомств

Немало людей уверены, что Pear Ring является отличной идеей (ведь не ходить же с плакатом о своём одиночестве). Кроме того, благодаря кольцу и впрямь можно отказаться от онлайн-знакомств.

кольцо одиночек для знакомств

кольцо одиночек для знакомств

Но есть у эксперимента и критики. Прежде всего, они волнуются за безопасность женщин. Дама с кольцом Pear Ring наверняка станет жертвой многочисленных домогательств, ведь мужчины будут воспринимать украшение как «зелёный свет». Кроме того, люди сомневаются, что мужчины вообще начнут носить необычное кольцо. Им незачем будет это делать, ведь кругом и так появится немало дам с Pear Ring на пальце. Что ж, любое нововведение нуждается в проверке, и время покажет, является ли Pear Ring хорошей идеей.

Читайте также: Будущая мама хочет назвать дочку в честь приложения для онлайн-знакомств

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru