Мама выбрала имя для будущего сына, но многие посчитали его «демоническим»

демоническое имя для сынаГероине этой истории и её мужу казалось, что они выбрали идеальное имя для своего будущего сынишки — малыша решили назвать Дэмиеном.

демоническое имя для сына

Вот только радость женщины кончилась, когда она поговорила со своей мамой и узнала, что якобы собирается назвать ребёнка «демоническим» именем. Всё из-за того, что именно Дэмиеном звали главного героя фильмов «Омен». Семейство живёт в окружении очень набожных соседей-христиан, и маленький Дэмиен наверняка вызовет у них немало неприятных ассоциаций. Итак, наша героиня подумывает отказаться от такого имени, хотя оно ей очень нравится. А вот супруг дамы утверждает, что не стоит идти на поводу у общественного мнения.

демоническое имя для сына

Пользователи соцсетей не пришли к единому решению проблемы. Одни считают, что маленький ребёнок, на которого будут коситься из-за имени, станет несчастным, так что имя лучше сменить. Другие люди думают, что менять нормальное имя только из-за того, что так звали героя фильмов ужасов и из-за того, что подумают соседи — это неразумно. Один шутник добавил, что специально ради богобоязненных соседей назвал бы отпрыска даже не Дэмиеном, а Люцифером Вельзевулом. Хотя это, конечно, перебор.

Читайте также: Во время вечеринки в честь будущего ребёнка муж с женой совершили экологическое преступление

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru