Жених признался в любви подруге невесты за пару дней до свадьбы

жених любит подругу невестыЖенщина, поделившаяся своими переживаниями в соцсетях, поначалу испытывала радостные чувства, ведь она помогала лучшей подруге готовиться к свадьбе.

жених любит подругу невесты

Но за пару дней до торжества нашей героине стали приходить сообщения от жениха приятельницы. Оказывается, мужчина несколько месяцев назад влюбился в подругу своей будущей жены. Накануне свадьбы он не выдержал и принялся заваливать объект своей страсти пылкими признаниями. Нашей героине было даже приятно читать подобные изъявления чувств, хотя она и считала их неуместными. Но самая сильная буря эмоций случилась у дамы на свадьбе, особенно когда священник спросил, не возражает ли кто-нибудь против этого брака. Подруга невесты промолчала, и теперь она размышляет — правильно ли поступила?

жених любит подругу невесты

В соцсетях нашлись комментаторы, которые осудили героиню. Из-за её нерешительности подруга начинает семейную жизнь во лжи. Ей суждено жить с мужчиной, который её не любит. Но большинство пользователей всё-таки думают, что промолчать было наилучшим вариантом. Силу любви жениха к нашей героине определить сложно. Возможно, это была лишь мимолётная влюблённость. Время в любом случае расставит всё по своим местам. И даже если молодожёны разойдутся, пусть это случится не из-за подруги невесты.

Читайте также: Невеста выгнала со свадьбы официантку из-за неприемлемого внешнего вида девушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru