Гуляя с собакой в лесу, женщина повстречалась с бигфутом

женщина повстречалась с бигфутомЖительница Барлетта (Нью-Гэмпшир, США) отправилась погулять в лес со своей собакой, когда случилось нечто напугавшее женщину.

женщина повстречалась с бигфутом

Сначала хозяйка обратила внимание на странное поведение собаки, ведь животное почему-то наотрез отказывалось идти вперёд. Затем дама почувствовала гнилостный запах, как если бы неподалёку находилось мёртвое разлагающееся тело. А последней каплей стало появление таинственной гуманоидной фигуры, которая передвигалась на двух ногах и быстро скрылась в чаще, к счастью, не заметив женщину, успевшую запечатлеть аномалию.

женщина повстречалась с бигфутом

Несмотря на то, что бигфут (если это был он) ненадолго появился в кадре, отснятый материал всё равно немало заинтересовал людей, ведь он позволяет неплохо разглядеть странную фигуру. Однако, нельзя исключать тот факт, что женщина запечатлела всего лишь некоего человека в тёмной одежде с капюшоном. Хотя от этого встреча менее страшной не становится, ведь незнакомец, гуляющий по лесу и распространяющий вокруг себя гнилостное зловоние, тоже может напугать.

Читайте также: Люди спорят по поводу сфотографированного в лесу существа, называя его то бигфутом, то медведем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru