Велосипедистка испытала самую сильную в жизни боль, врезавшись в жалящий куст

боль от жалящего кустаНаоми Льюис родила четверых детей, но даже этот опыт не подготовил её к боли, которую она испытала при встрече с безобидным на вид кустиком.

боль от жалящего куста

Жительница Кэрнса (Квинсленд, Австралия) каталась на горном велосипеде и случайно съехала с трассы. Женщина покатилась вниз по насыпи и врезалась в ядовитый куст из семейства крапивных Dendrocnide moroides, который в народе называют гимпи-гимпи.

боль от жалящего куста

После близкого знакомства с коварным растением под кожу ног несчастной велосипедистки попало столько ядовитых волосков гимпи-гимпи, что болевой порог зашкалил. У дамы даже началась рвота. Ожидая скорую помощь, Наоми отправила мужа в магазин за восковыми полосками, чтобы удалить из-под кожи хоть часть жалящих волокон.

боль от жалящего куста

Когда пациентка добралась до больницы, врачи смогли оказать ей лишь относительную помощь по облегчению симптомов. Они укутали ноги женщины одеялами с подогревом, а также давали ей обезболивающее.

боль от жалящего куста

После несчастного случая прошло несколько месяцев, но Наоми до сих пор чувствует дискомфорт в пострадавших ногах. Она на всю жизнь усвоила болезненный урок, научивший её тому, что от гимпи-гимпи нужно держаться подальше.

Читайте также: Пожилые покупатели стащили растение из торгового центра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru