Старатель-любитель нашёл очень ценный золотой самородок

старатель-любитель нашёл золотоЖитель Виктории (Австралия), вооружившийся металлоискателем, нашёл золотой самородок, который способен изменить его финансовое положение к лучшему.

старатель-любитель нашёл золото

Мужчина, чьё имя не называется, пришёл к оценщику Даррену Кампу и показал ему камень, спросив, потянет ли это золото на 10000 долларов. Осмотрев находку счастливчика, Даррен заявил, что мужчине стоит метить выше — на сумму примерно в 100000 долларов. Старатель не только заявил, что привёз для оценки лишь половину самородка (вторая осталась дома), но и удивил оценщика невозмутимостью, сказав только, что его жена наверняка будет довольна тем, что он нашёл столько золота.

старатель-любитель нашёл золото

Итак, везунчик обнаружил золотой самородок на сумму примерно 240000 долларов. Место, где было найдено сокровище, находится между городами Балларат, Бендиго и Сент-Арно и давно уже известно под названием «золотого треугольника».

старатель-любитель нашёл золото

Даррен добавил, что любой человек, который проявляет упорство и терпеливо ищет золото, имеет шанс его найти. Оценщик сравнил поиск золота с лотереей — ведь в неё невозможно выиграть, если не купить билет.

Читайте также: Адрес выставленного на продажу дома помог мужчине выиграть в лотерею

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru