Папа-мусорщик опасается того, что десятилетний сын его стыдится

сын стыдится папу-мусорщикаНекоторое время назад герой этой истории отправился в школу своего сына — был урок, на котором родители учеников рассказывали детям о своей работе.

сын стыдится папу-мусорщика

Мужчина работает мусорщиком, и когда он закончил повествование о своих трудовых буднях, то почуял недоброе. Если остальные дети в классе с интересом слушали рассказчика, то его родной сын опустил глаза в пол и выглядел крайне смущённым. По дороге домой десятилетний мальчик не проронил ни слова, хотя обычно он разговорчив. Теперь папа опасается, что сын стыдится его — особенно после встречи с другими родителями, которые работают врачами и юристами.

сын стыдится папу-мусорщика

Пользователи соцсетей советуют отцу семейства не огорчаться и помнить, что его работа очень важна. Нужно объяснить это сыну и, например, найти в интернете фотографии забастовок мусорщиков. Пусть ребёнок посмотрит, во что превращаются улицы, когда нет мусорщиков. Некоторые особенно решительно настроенные комментаторы заявили, что в мире слишком много юристов и слишком мало людей, убирающих мусор. Правда, поймёт ли всё это десятилетний ребёнок, остаётся открытым вопросом.

Читайте также: Бортпроводник взял маленькую пассажирку на ручки, чтобы успокоить её

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru