Женщина обнаружила, что в её гараже в течение нескольких месяцев жила незнакомка

незнакомка жила в гаражеКейт Дуд, которая арендовала дом в Мельбурне (Австралия), никогда не пользовалась гаражом, так как там водились пауки, которых женщина ужасно боится.

незнакомка жила в гараже

Но недавно Кейт начала готовиться к переезду и вместе с подругой сделала открытие — в гараже хранились различные вещи, указывающие на то, что там кто-то жил, причём в течение нескольких месяцев. В частности, Кейт обнаружила женские тапочки, спальный мешок, а также ведро и полотенца (видимо, именно так незнакомка мылась).

незнакомка жила в гараже

Кейт обратилась в полицию, и офицеры забрали вещи неведомой соседки, вывесив на двери гаража объявление о том, что дама может получить имущество обратно, явившись в участок. Уже на следующий день наша героиня заметила незнакомку, которая в ярости сорвала объявление с двери и убежала.

незнакомка жила в гараже

Кейт остаётся лишь удивляться тому, что она так долго соседствовала с некоей женщиной, даже не подозревая об этом. Оглядываясь назад, героиня этой истории призналась, что если бы и узнала о гаражной гостье, то скорей всего закрыла бы на это глаза и позволила бы ей остаться.

Читайте также: Сосед потребовал увести из сада детей, мешающих его очень важной работе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru