Городской совет запретил охоту на призраков в двух исторических зданиях

охоту на призраков запретилиИсследователи паранормальных явлений из Антрима (Ирландия) давно уже хотели посетить исторические здания 19-го века, известные как Sentry Hill и Clotworthy House.

охоту на призраков запретили

В данный момент в Sentry Hill находится музей, а в Clotworthy House — центр искусств. Комитет, осуществляющий надзор за историческими объектами, посчитал, что деятельность паранормальных исследователей вреда не принесёт, так что энтузиасты получили разрешение на посещение обоих зданий.

охоту на призраков запретили

Но увы — запрет поступил оттуда, откуда его ожидали меньше всего. Против охоты на призраков проголосовал городской совет. Член совета Билли Уэбб пояснил, что считает неэтичной подобную деятельность в домах, которые раньше были частными и жилыми. В общине до сих пор проживают потомки бывших владельцев обоих зданий. И им наверняка будет неприятно, что некто беспокоит духов их предков. Так что охотникам за привидениями остаётся лишь сетовать на бюрократию, из-за которой они так и не получили доступ к желанным исследованиям.

Читайте также: Пьяный мужчина, очнувшийся в гробу, уверен, что его хотели принести в жертву

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru