Мама не смогла сесть в самолёте рядом с малышом из-за пассажирки, отказавшейся меняться местами

мама не села вместе с малышомПутешественница, летевшая самолётом из Японии в США, пришла в негодование из-за некоей родительницы, которая предложила ей поменяться местами.

мама не села вместе с малышом

Героиня этой истории сидела возле иллюминатора, рядом с ней на среднее место посадили малыша, а мама ребёнка уселась сзади, тоже на среднее место, то есть как раз позади своего чада. И именно даме у иллюминатора незнакомка предложила обмен. Естественно, получив отказ. И естественно, возмутившись чёрствостью нашей героини, которая не дала матери возможность занять место рядом с ребёнком. Но женщина, поведавшая эту историю в соцсетях, уверена: это не её проблема, что некая родительница не позаботилась забронировать места в самолёте заблаговременно.

мама не села вместе с малышом

В принципе, пользователи соцсетей согласны с нашей героиней. В последнее время немало родителей почему-то уверены, что все обязаны им уступать только по той причине, что у них дети. Однако, в данном конкретном случае немало комментаторов предпочли бы поменяться. Лучше уступить своё удобное место, чем весь полёт находиться рядом с чужим «бесхозным» малышом — уверены люди.

Читайте также: Увидев, что авиапассажир снимает видеоселфи, эмоциональная девочка закатила истерику

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru