Дама прервала свидание в ресторане, чтобы сходить в магазин и купить любимый соус

любимый соус на свиданииГероиня этой истории никогда бы не подумала, что любимый соус ранч сыграет с ней злую шутку и поставит под вопрос отношения с замечательным мужчиной по имени Майкл.

любимый соус на свидании

Жительница США отправилась с Майклом на третье свидание, и кавалер повёл свою даму в ресторан восточно-европейской кухни. Блюда показались нашей героине необычными, плюс она практически всю еду привыкла поливать любимым ранчем. Но в ресторане этого соуса не было, так что дама извинилась перед Майклом и отправилась в ближайший магазин за бутылкой соуса. По возвращении клиентке пришлось повздорить с официантом, которому она доступно объяснила, что соус — это вовсе не принесённая с собой еда, как можно было бы подумать. Но все баталии остались позади, любимый ранч оказался в тарелке, и можно было бы наслаждаться свиданием дальше, вот только Майкл весь вечер выглядел смущённым и недовольным. После ужина он даже не проводил женщину и больше ей не звонит. Наша героиня не может поверить в то, что роман не состоялся из-за такого пустяка, как соус.

любимый соус на свидании

Женщина, жалующаяся на жизнь, не получила поддержки даже у своих подруг (что уж тут говорить о пользователях интернета). Все в один голос твердят даме, что она вела себя невежливо и поставила кавалера в идиотское положение. Могла бы уж один вечер потерпеть без своего ранча. А вот за Майкла народ радуется — ему повезло, что его отношения с такой чудачкой не зашли слишком далеко.

Читайте также: Кулинарка испекла огромный рекордный бисквит

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru