Во время свадьбы невеста так напилась, что отключилась в туалете

невеста отключилась в туалетеМаккензи Гримсли никогда бы не подумала, чем закончится её свадьба с любимым мужчиной и какой странной окажется первая брачная ночь.

невеста отключилась в туалете

Собственно, никакой брачной ночи и не было, ведь 23-летняя невеста так напилась, что поднялась из банкетного зала отеля в номер для новобрачных и отключилась на полу туалета в обнимку с унитазом. Оглядываясь назад, смущённая невеста не понимает, как так получилась. Она старалась побольше есть, чтобы не употреблять алкоголь на голодный желудок, и всё равно умудрилась перепить. Маккензи даже не помнила, чем всё закончилось. И если бы не её компрометирующее фото в туалете, она никогда бы не поверила, что способна на такое. К счастью, слишком пьяная свадьба не отразилась на здоровье дамы — ей просто нужно было поспать и отдохнуть.

невеста отключилась в туалете

Теперь Маккензи и её новоиспечённый муж смотрят на произошедшее с юмором, а вот пользователи соцсетей считают, что торжество получилось каким-то разочаровывающим. Похоже, надо устраивать ещё один праздник, но на сей раз соблюдать умеренность.

Читайте также: Мужчина женился в первый раз в жизни в 95-летнем возрасте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru